Где купить правильные очки?

11 июня 2020 13:06
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

"Оптика №1"- первый салон оптики в городе Березники. Его история началась в далеком 1972 году. Именно тогда зародились стандарты оптики, которым салон придерживается до сих пор. 

Очки за час

Ключевая черта салона "Оптика №1" — оперативность. Только здесь ежедневно с 09.00 до 20.00 работает мастер — он изготовит очки прямо на месте всего за один час. 

Кроме того, специалист также быстро отремонтирует очки — заменит носоупоры и дужки, вставит в оправу новые линзы. Заодно вы можете сделать ультразвуковую чистку очков: после такой 10-минутной процедуры очки будут блестеть, как новенькие! Такая чистка удаляет пыль с очков и очковых линз, а также микроорганизмы, в том числе болезнетворные и вызывающие аллергию.

Если у вас сломались очки и вам нужно срочно решить вопрос с их заменой или ремонтом, то советуем обращаться именно в салон "Оптика №1" по адресу г. Березники, ул.Мира,82.


 

Брендовые очки

Планируете приобрести стильные дизайнерские брендовые изделия? Хотите, чтобы таких очков, как у вас, больше не было ни у кого? Желаете, чтобы ваши очки всегда обращали на себя повышенное внимание окружающих? Тогда вам точно следует обратиться именно в салон "Оптика №1"! Широкий выбор оправ и солнцезащитных изделий от ведущих производителей — Ray-Ban и Vogue, MaxMara, Gucci и Furla, Jimmy Choo и многих других компаний с мировым именем. 


 

Глазной центр

В салоне "Оптика №1" есть полноценный врачебный кабинет, а прием ведут опытные и высококвалифицированные офтальмологи и оптометристы. 

Если вам нужно приобрести очки, то сначала вы попадете именно туда — специалист проверит зрение, задаст вопросы о вашей работе, увлечениях, образе жизни и только потом посоветует линзы для очков по индивидуальным особенностям зрения. 

А консультанты оптики помогут выбрать подходящую оправу, которая украсит ваш образ. В салоне "Оптика №1" на Мира, 82 будут рады не только взрослым пациентам, но и детям. Здесь ведут прием высококвалифицированные детские врачи-офтальмологи.

Приходите в "Оптика №1" — здесь вы всегда найдете качественные оправы и линзы, а специалисты помогут подобрать то, что подходит именно вам. 

Адрес: г.Березники, ул. Мира, 82. Телефон: 8 800 300 11 88 доб.303 (звонок бесплатный).

Время работы: 09.00-20.00