В березниковской школе №12 наградили "Учеников года"

28 мая 2020 17:17
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Учебный год в березниковских школах в условиях дистанционного обучения подходит к концу, подводятся итоги. В школе №12, которая находится в округе депутата-азотчика Юлии Кусовой, есть традиция – награждать лучших учеников. И даже в условиях ограниченного режима было решено не лишать детей заслуженных наград и провести церемонию с соблюдением всех необходимых мер профилактики.

Чтобы получить статус "Ученик года", ребята в течение всего времени показывали свои успехи в учебе, спортивные достижения и проявляли себя в творчестве. Свою награду получила и девятиклассница Алина Ужегова – гордость школы.  Алина с пятого класса ежегодно занимает в конкурсе призовые места. И этот год не стал для нее исключением.

– Каждый год – необыкновенный. То есть ты с каждым разом узнаешь что-то новое, достигаешь поставленные цели. И узнаешь множество новых знаний, которые тебе понадобятся в будущем. Именно поэтому я всегда стремлюсь стать учеником года, – говорит Алина Ужегова.

 Филиал "Азот" традиционно поддерживает целеустремленных учеников школы №12, мотивируя их учиться лучше и участвовать в общественной жизни. И даже в это непростое время, был найден способ сказать "спасибо" школьникам с активной жизненной позицией.

– По доброй традиции хочется вас поощрить, – подчеркнула Юлия Кусова, заместитель директора филиала "Азот" АО "ОХК "УРАЛХИМ" по правовым вопросам, заместитель председателя Березниковской городской Думы, вручая призы Ученикам года. –  Поощрением в этом году, учитывая, что вы насиделись дома у компьютеров, будут сертификаты в магазин "Спортмастер". Я надеюсь, вы там найдете спортивные принадлежности и сможете с комфортом размяться и отвлечься от занятий.

А мне что с этого?

Поздравляем ребят! Они заслужили эту награду своим трудом.