Школьники и дошкольники Соликамскго округа получат сухие пайки

26 мая 2020 20:06
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Началась очередная выдача продуктовых наборов ученикам и воспитанникам муниципальных образовательных учреждений.

26 мая пайки получили ученики всех школ 1-11 классов из малоимущих и многодетных малоимущих семей, ученики с ОВЗ, дети от 3 до 7 лет из малоимущих семей, посещающие дошкольные образовательные учреждения административного центра и не посещающие детские сады.

28-29 мая продуктовые наборы раздадут дошкольникам от 3 до 7 лет из малоимущих семей, посещающие дошкольные сельские образовательные учреждения. Время выдачи устанавливается учреждением.

2 июня с 17 до 19 часов пайки выдадут дети дошкольного возраста, имеющие право на снижение размера родительской платы за услугу присмотра и ухода: дети с ОВЗ, с тубинтоксикацией, дети СОП, опекаемые и дети, оставшиеся без попечения родителей. Наборы предоставляются, исходя из стоимости питания каждой категории воспитанников и количества рабочих дней в мае.

Продуктовые наборы дошкольникам из малоимущих семей предоставляются детям в возрасте от 3 лет на сумму 1000 рублей. Продуктовые наборы предоставляются на май месяц. Продуктовые наборы школьников предоставляются с учетом количества рабочих дней с 18 мая и стоимости питания.

Школьники и дошкольники, имеющие право на получение ранее выдаваемых продуктовых наборов, но не получившие их, могут направить заявление о получении продуктовых наборов в образовательное учреждение.

Получение продуктовых наборов будет осуществляться на базе образовательных учреждений. Для детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения, продуктовые наборы будут выдаваться в ЦРТДиЮ «Звёздный».

Фото chefmarket.ru

А мне что с этого?

А вы получали пайки? Довольны наборами продуктов?