В Березниках готовятся к строительству нового межшкольного стадиона

Для этой школы построят стадионДля этой школы построят стадион
03 мая 2020 11:00
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

МКУ «Управление капитального строительства» ищет подрядчика на проектно-изыскательские работы по объекту: «Устройство спортивной площадки МАОУ «Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ». Школа расположена по адресу ул. Ломоносова, 104.

Подрядчик за 70 календарных дней с момента подписания договора должен будет провести инженерно-геодезические изыскания, разработать проектную и рабочую документацию, включая сметную, с учетом проекта, разработанного ООО «Промэнерго-Аудит» (г. Чусовой) в 2016 г.

Кроме собственно спортивных сооружений, в проекте необходимо предусмотреть систему водоотведения дождевых стоков, наружное освещение, систему видеонаблюдения с выводом изображения с камер на пост охраны. Предусмотреть оборудование спортивных сооружений стационарным и мобильным спортивным оборудованием и инвентарем, антивандальное оборудование и покрытие площадок, а также пандус для подъёма на спортивную площадку ребёнка-инвалида и других маломобильных групп населения, устройство тактильных полос для слабовидящих.

Начальная стоимость контракта 172 912 руб, заявки принимают до 13 мая.

А мне что с этого?

В городе строят детские и спортивные площадки - это радует. Согласен?