Смотрите, кто ушел. Сменился директор березниковского УКСа

Скриншот кадров передачи "Новости Верхнекамья"Скриншот кадров передачи
25 февраля 2020 17:38
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Сегодня последний день в должности директора "Управления капитального строительства" администрации города Березники отработал Андрей Скорняков. Березниковцам он знаком в связи с известным долгостроем - детской больницей на Советском проспекте. Андрей Владимирович курировал строительство в качестве представителя заказчика и не раз давал комментарии местным СМИ о ходе реконструкции здания.

В пресс-службе березниковской администрации порталу "Непермь" сообщили, что руководитель ушел с должности по собственному желанию. Временно исполнять обязанности директора УКСа будет заместитель Скорнякова – Олег Сергеев.

Фото из открытых источников


 

СПРАВКА

Муниципальное учреждение "Управление капитального строительства" является некоммерческой организацией, не имеющей извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности, формируемой за счет средств бюджета города. Основной целью деятельности Учреждения является исполнение функций единого заказчика-застройщика по капитальному строительству, реконструкции, проведению капитального ремонта объектов различного социального назначения в соответствии с муниципальными программами администрации города Березники за счет средств бюджетов различных уровней

А мне что с этого?

Следи за новостями, "Непермь" расскажет, кого утвердят на должность директора березниковского УКСа