Спорт сильных. Соликамские «вольники» привезли награды двух турниров

23 февраля 2020 12:40
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В посёлке Полезна прошли первенство Пермского края среди девушек и юношеский краевой турнир, посвященный дню защитника Отечества и 75-летию Победы Великой Отечественной войны по вольной борьбе.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» показали отличные результаты. У девушек до 16 лет Мирослава Димитрова заняла первое место, в возрастной категории до 18 лет золотые награды в своих весовых категориях завоевали Светлана Колегова и Оксана Пантелеева. Оксана также выиграла «серебро» на соревнованиях среди спортсменок до 21 года.

У парней второе место занял Дмитрий Якимов, бронзовые медали завоевали Азизбек Холиков и Артём Навосельцев.

Подготовил девушек и юношей тренер Владислав Димитров.