Победа на троих. Александровские мастера рукопашного боя выступят на Кубке России

22 февраля 2020 11:13
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В Перми прошли отборочные соревнования по рукопашному бою, посвященные Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов Пермского края, в их числе три спортсмена александровского спортивного клуба «Альянс»: тренер Николай Антонов и его воспитанники Максим Антонов и Дмитрий Степанов. Максим и Дмитрий, выступая в одной возрастной и весовой категории (18-29 лет, вес до 75 килограмм), стали призёрами. По итогам личного зачета Дмитрий Степанов занял второе, а Максим Антонов – третье место. Их тренер Николай Антонов стал вторым среди спортсменов в возрасте 40-49 лет в весовой категории до 90 килограмм.

По итогам соревнований спортсмены прошли отбор и будут выступать на Кубке России по рукопашному бою, проведение которого ожидается в апреле в Волгодонске.