Матвей, ты лучший! Березниковский боксер стал победителем Первенства ПФО

12 февраля 2020 13:00
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Золотую медаль завоевал воспитанник культурно-спортивного центра (КСЦ) «Азот» на Первенстве Приволжского федерального округа. Соревнования проходили в Ижевске и длились пять дней.

В борьбе за звание чемпиона приняли участие более 120 спортсменов из 14 регионов ПФО. Березниковский боксер Матвей Онянов провел четыре победных боя в своей весовой категории (69 кг) и получил заслуженную золотую медаль. Серебро  завоевал боец из Перми, третье место разделили спортсмены из Ульяновска и Самары. Все призеры и победители соревнований награждены медалями, грамотами и ценными призами.

Надежда Салата, директор культурно-спортивного центра «Азот»:

– Мы гордимся успехами боксеров. Победа в соревнованиях Приволжского федерального округа – это не только золотая медаль, а отбор на Первенство России по боксу среди юниоров. Поздравляем золотого призёра и желаем дальнейших побед. Тренируют воспитанника секции бокса Александр Онянов, Константин Исаков и Александр Зырянов. Занимается чемпион в Доме спорта КСЦ «Азот». Поездка состоялась при финансовой поддержке филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в рамках реализации программы «УРАЛХИМ-детям».

А мне что с этого?

Поздравляем!

Березники золотопобеды спорт бокс Loading...