Итоги и планы. Прошло первое заседание березниковского молодежного парламента

22 января 2020 10:32
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

21 января в Березниках прошло первое заседание молодёжного парламента города Березники в текущем году. Команда молодых парламентариев подвела итоги работы за предыдущий год с оценкой эффективности утверждённых ранее проектов, обсудила перспективы работы в новом году, выявила ряд проблемных направлений, по которым предстоит начать либо продолжить работу в наступившем году.

Среди положительных результатов работы молодёжного парламента было отмечено активное участие команды в социальных и экологических проектах и акциях, а также в организации бесплатной юридической помощи березниковцам. Кроме того, молодежный парламент оказывал содействие отделу по делам молодежи в организации и проведении мероприятий для молодежи и населения.

Активные члены молодёжного парламента в течение 2019 года регулярно получали новые знания по направлениям своей деятельности в рамках различных форумных кампаний и образовательных тренингов. Данную традицию команда планирует продолжить и в нынешнем году, не отрываясь от решения основных задач.

Источник: Молодежный Парламент города Березники

 

А мне что с этого?

Молодежь? Живи ярко!

Березники парламент молодежь