Не скучай. Куда сходить березниковцам в последний праздничный выходной

08 января 2020 11:16
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Праздники заканчиваются? Не унывай! "Непермь" расскажет, как провести последний праздничный день.

В гости приехали друзья с детьми и нужно придумать, чем занять малышей? Сходите на веселое новогоднее представление у ёлки. Где такое найти восьмого января? В драматическом театре "Бенефис". Там в 12:00 покажут спектакль "Морозко". Обещают, что интересно будет взрослым и детям.

Адрес: пр. Ленина, 50;

Платно. Цена билета – 150 руб.


А маленьких усольчан и их родителей ждут в Усольской библиотеке, там в 12:00 пройдёт видео-сеанс "Новогодний мульфейрверк". Прогуляться, а потом посмотреть мультики в весёлой компании: что может быть лучше? Тем более это абсолютно бесплатно.

Адрес: ул. Свободы, 138.


Если ваши детки загадали не все желания или не хотят расставаться с новогодним чудом, приходите на Советскую площадь, там в 14: 00 состоится приём в Резиденции Деда Мороза. А ещё на площади можно весело покататься с горки, порассматривать ледовые скульптуры.


Ты молодой и активный? Проведи время в компании таких же интересных людей на зимнем квартирнике, который стартует сегодня в 16: 00 в городском парке культуры и отдыха. Прихвати хорошее настроение, ведь квартирники – это всегда душевно. Весёлую компанию ты найдёшь у зала игровых автоматов.

Адрес: пр. Ленина. 50;

Тел.: 26-28-99.


Дети – всегда мечтатели. Мечтайте и развивайтесь вместе. В этом вам помогут березниковские музеи. Вот, например, сегодня в музее "Алконост" для ребят организовали праздничную программу "Новогодняя галактика". Последний день праздников проведите со своим любимым малышом. Успевайте записаться, начало в 14:00, количество мест ограничено.

Адрес: пр. Советский, 20;

Тел.: 26-36-52;

Платно.

А мне что с этого?

Веселый досуг сегодня, отличное настроение завтра. Зарядись позитивом на короткую рабочую неделю. 

березники праздники мероприятия