Юные мастера. В Чердыни прошёл конкурс для школьников округа

11 декабря 2019 14:16
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

10 декабря в школе имени А.И. Спирина состоялся традиционный конкурс «Юный техник».

Участниками стали 68 девочек и мальчиков из школ Покчи, Чердыни, Рябинино и Пянтега, а также из ЦДО. Ребятам предстояло справиться с тестовыми заданиями на самые различные темы и смастерить своими руками различные новогодние поделки и открытки.

Среди пятиклассников победили Никита Мырзин и Вадим Федулов из Чердыни, Андрей Тетенов и Егор Вяткин из Рябинино. У шестиклассников лучшими стали Роман Архипов из Рябинино, Вадим Горшков из Чердыни, Степан Дубовиков из Покчи. Из семиклассников лидировали Никита Собянин и Роман Копытов из Чердыни, Егор Гоношилов из Рябинино. Среди учеников восьмых классов победили Василий Собянин и Федор Антонюк из Рябинино, а также Владимир Храмов из Чердыни.

Среди девочек-пятиклассниц победителями стали Ольга Федосова, Ксения Елькина, Кристина Неклюдова, Кристина Пономарева и Софья Мелкомукова из Чердыни. У шестиклассниц лидировали Надежда Ярулина из Пянтега, Валерия Лазарева из Рябинино, Анна Филипьева и Софья Москалева из Чердыни, а также Дарья Шейхирева из ЦДО. Из семиклассниц лучшими стали Полина Рябичева, Анна Полежаева и Кристина Чудинова из Чердыни, Дарья Эффа и Анастасия Давыдова из Пянтега. Среди учениц восьмых классов победили Алёна Собянина, Елена Рисоненкова, Анна Копытова и Элина Негматова из Чердыни.

Фото Чердынский ЦДО

А мне что с этого?

Хороший конкурс, но при чём тут техника-то?!

прикамье чердынь цдо школьники юныйтехник