В интересах детей. В Соликамске состоялись педагогические Католиковские чтения

09 декабря 2019 18:20
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Во Дворце культуры «Бумажник» прошли XII педагогические Католиковские чтения, посвященные 30-летию Конвенции о правах ребенка.

В городе собрались представители педагогического сообщества из Пермского края и близлежащих регионов. В составе участников были представлены те, кто работает с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей: специалисты отделов опеки и попечительства центров психолого-педагогического и медико-социального сопровождения. 

Модераторами секций выступили уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Светлана Денисова, статс-секретарь и заместитель краевого министра социального развития Надежда Подъянова, руководители кафедр ПГГПУ и ПГНИУ Любовь Метлякова и Юлия Якина.

На чтениях была отмечена организация мероприятия, а также обеспечение жильем детей-сирот в округе. Неотъемлемой частью Католиковских чтений является награждение Благодарственными письмами от Министерства социального развития, краевых омбудсменов всех кто вкладывает всю свою душу в работу с детьми особой категории.

Фото adm.solkam.ru

А мне что с этого?

Хорошо посидели…

соликамск католиковскиечтения педагогическиечтения