Со свиданьицем. В СИЗО-2 Соликамска прошёл День открытых дверей

09 декабря 2019 22:15
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Следственный изолятор №2 посетили родственники осуждённых из отряда по хозяйственному обслуживанию.

Перед посещением исправительного учреждения гостей проинструктировали о правилах поведения. Сотрудники администрации следственного изолятора провели небольшую экскурсию и ознакомили посетителей с жилищно-бытовыми условиями осуждённых, показали помещения отрядов, столовую и библиотеку, в которой священник Иоанно-Предтеченского женского монастыря Алан Туаев прочитал лекцию о семейных узах. Гости смогли убедиться, что условия содержания в СИЗО-2 соответствуют всем установленным стандартам.

Завершило визит чаепитие, в ходе которого представители администрации учреждения побеседовали с родственниками осужденных и ответили на все волнующие их вопросы. Была проведена викторина на тему «Все о театре», а также состоялся второй этап конкурса «Лучший по профессии», где гости в качестве независимых экспертов оценили оформление и вкусовое исполнение блюд.

Фото 59.fsin.su

А мне что с этого?

По мнению администрации СИЗО, дни открытых дверей стимулируют осужденных к законопослушному поведению и способствуют укреплению социально-полезных связей.

соликамск сизо2 деньоткрытыхдверей гуфсин