Обратились к верхам. Березниковские гимназисты – за Елену Петухову

Гимназия №9Гимназия №9
07 декабря 2019 15:58
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Ученики березниковской гимназии №9 записали видеобращение к мэру города Сергею Дьякову и начальнику управления образования Игорю Антонову. Ребята просят посодействовать в назначении на должность директора гимназии Елены Петуховой, которая сейчас временно исполняет обязанности руководителя учреждения.

Елена Николаевна – учитель английского языка высшей квалификационной категории, у неё большой педагогический стаж – 25 лет.

Вот что говорят ученики на видео:

– Для нас Елена Николаевна Педагог с большой буквы, благодаря которому мы не только получаем образование, но и учимся жить в современном мире.

– К каждому из нас она всегда находит свой подход, может поддержать и заинтересовать.

– Её уроки всегда отличаются современностью и востребованностью. Беседы –терпимостью. Наставления – желанием их выполнить

– У многих из нас есть младшие братья и сёстры, которые только начинают путь гимназиста, и мы уверены, что под руководством Елены Николаевны этот путь будет комфортным и результативным.

Видеообращение ребят прокомментировал Игорь Антонов, он немного пошутил, а потом пригласил школьников на серьёзную встречу.


Встреча состоится в понедельник, 9 декабря. Портал "Непермь" узнает, о чем поговорили гимназисты с начальником управления образования и какое решение примут относительно назначения Петуховой на пост директора.

А мне что с этого?

Следи за новостями с порталом "Непермь"

березники гимназия9 ученики директор