Всем стоять! Газета пришла!

06 декабря 2019 10:30
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Пару часов назад вышел из печатного станка ещё горяченький номер «Березниковского рабочего». Он сто восемьдесят второй в семье в этом году, такой же любимый, как все остальные.

Что же он вам сегодня хочет рассказать?

На первой странице спортсмен Максим Васильев рассказывает, чем ему запомнилась уходящая неделя и почему надо любить своё тело.

На второй странице – очень полезная подборка вопросов и ответов для тех, кто хочет вступить в программу софинансирования и отремонтировать, наконец, свой двор, как это сделали уже семь десятков березниковских домов.

Дальше – программа. Вам, думаю, не нужно объяснять, что это такое и зачем? Но нужно знать, что в ней самое большое количество каналов, по сравнению с другими газетами.

На десятой странице – несколько «рецептов» химических опытов, которые можно провести дома. Поверьте, вы и сами поймёте, что химия – не просто ряд формул и цифр, и детям своим поможете полюбить это непростой школьный предмет.

Последние две страницы отданы рекламе, она поможет найти то, что нужно, тому, кому надо.  

И где же с ним встретиться, со Сто восемьдесят вторым, таким полезным и интересным?

Те, кто подписан, найдут его в почтовом ящике.

Кому срочно – можно купить на Юбилейной,1 в кабинете №18 на третьем этаже за 20 рублей.

Кому не срочно – можно подписаться (об этом здесь) и получать его родственников, таких же горячих и полезных за 3 рубля 30 копеек ежедневно.

А мне что с этого?

А ты знаешь, кто должен поджать заявку в программу по ремонту двора? А гдже греются пермские бомжи в морозы? Не знаешь? Срочно бери газету! Срочно!

газета свежаягазета березники почитать