Почувствуй себя волшебником. В Березниках стартовала акция "Ёлка добра"

04 декабря 2019 11:55
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

МАУ "Молодежный культурно-досуговый центр"  совместно с БФ "Витамин" объявляют о начале ежегодной благотворительной акции "Ёлка Добра".

 Любой желающий может исполнить маленькое желание ребенка из социально-незащищённой семьи. Для этого нужно лишь выбрать письмо с желанием (конверты развешаны на елке в ТРЦ "Оранж Молл") и приобрести подарок, о котором ребёнок написал Деду Морозу. 

Приобретенный вами подарок можно оставить администратору ТРЦ "Оранж Молл" или принести его в "Молодежный культурно-досуговый центр" по адресу: Советский проспект, дом 18. 

Вот, например, такие письма ребята из инклюзивной студии "Мы - вместе" отправили Деду Морозу: "Здравствуйте, добрые волшебники! Меня зовут Саша*, я занимаюсь в инклюзивной студии "Мы вместе". Наша группа – это такое классное место, где дети с особенностями здоровья играют, репетируют и показывают спектакли вместе со здоровыми ребятами. Мы все друзья, потому и название у нас такое – "Мы вместе". Мне очень хочется, чтобы Дедушка Мороз подарил мне мягкую игрушку, не слишком дорогую, мама говорит, что 500 рублей не такая уж большая сумма, хотя у нас ее нет. Может быть, вы передадите мое пожелание Деду Морозу, вы ведь, наверное, с ним знакомы? Ну, пожалуйста".

Березники благотворительность новыйгод Loading...