Транспортный коллапс. Березниковцы обсудили погодно-дорожный вопрос

07 ноября 2019 20:25
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Сегодня в Березниках произошел настоящий транспортный коллапс, об этом люди сообщают в соцсетях. Свои слова они подкрепляют фотографиями.

Ниже одна из них. Это автобусы не могут разъехаться на ул. Мира близ ТЦ "Галерея".

– Да эти автобусы постоянно соревнуются, то нет их, ждёшь по 50 минут, то сегодня сразу два приехали (29 автобусы), и один другого обгоняет – комментируют ситуацию очевидцы.

Наши люди, даже в таких ситуациях не забывают пошутить. Вот что ни пишут:

– ГИБДД рекомендовало водителям не выезжать на дороги, коммунальные службы отреагировали лучше всех.

– Ну разрешите уже им по газонам ездить, ну тесно им на проезжей части.

Но многим березниковцам совсем не смешно.

– Вообще не весело. Стояли 50 минут, не могли подняться в гору (как раз ехали на 29). Водитель молодец. Дороги в ужасном состоянии.

– Ну и где наши хвалёные коммунальные службы?

Погода на самом деле оставляет желать лучшего. То снег, то дождь его смывающий. Остаётся наедятся, что городские службы всё-таки соберутся с мыслями, выйдут и спасут улицы города от снега и льда.

Фото: Типичные Березники / группа ВКонтакте

А мне что с этого?

Сообщать информацию о недостатках в содержании улично-дорожной сети (наличии зимней скользкости и затруднений в движении) можно владельцам дорог, а также в территориальные подразделения Госавтоинспекции для организации контроля за своевременностью принятия мер. Региональные дороги: диспетчер КГБУ "УАДиТ" Пермского края - 8(342) 236-61-73. Муниципальные дороги: диспетчер МБУ " Спецавтохозяйство г. Березники" - 8 (3424) 29-07-40.

березники дороги погода Loading...