Лови волну. Соликамские пловцы приняли участие в первенство края по плаванию

06 ноября 2019 17:19
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В пермском спортивном комплексе «Олимпия» состоялось первенство Пермского края по плаванию.

313 сильнейших спортсменов боролись за право представлять регион на окружных и всероссийских стартах. Пловцы соревновались в таких дисциплинах, как комплексное плавание, баттерфляй, брасс, вольный стиль, плавание на спине, а также в программе были две эстафеты 4х50 метров.

Соликамцы показали достойные результаты. Софья Пашневская завоевала четыре первых места, Михаил Попов - три первых места и одно второе. Даниил Лыткин, Даниил Максимов и Вадим Юрков заняли по два вторых места и по одному третьему. Также «бронзу» выиграл Даниил Леваш.

Кроме того, соликамские пловцы приняли участие в эстафете. Парни заняли пятое место, девочки – шестое.