Онлайн-признание. Соликамские власти вошли в число лидеров по общению в интернете

11 октября 2019 20:21
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Соликамский округ входит в тройку муниципалитетов, которые своевременно отвечают на вопросы пользователей и показывают высокие результаты работ.

В администрации уточняют, что только за второй квартал 2019 года было получено более 30 обращений от жителей города. На все даны развёрнутые ответы, каждый вопрос проработан в администрации города, приняты адекватные меры для их решения. На сегодняшний день к главе города можно обратиться практически на всех интернет-ресурсах и получить своевременный и полный ответ. Сообщения в директ приходят ежедневно, в среднем по 2-3 обращения в день, из них около 40 процентов – от жителей сельских территорий.

По словам заместителя министра информационного развития и связи Пермского края Андрея Комракова, в ряде территорий есть проблемы с оперативностью ответов. Например, в Александровском округе более 50 процентов ответов даются с просрочкой.

Фото rbc.ru

А мне что с этого?

Общение в соцсетях губернатор Пермского края Максим Решетников считает одной из главных и призывает чиновников начинать свой день именно с него, проводить прямые эфиры в соцсетях не реже месяца и подходить к этой работе неформально.

соликамскийокруг администрация интернет