Вовремя "приземлили". Березниковец выпил и поехал кататься с детьми

07 сентября 2019 10:50
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Вечером 6 сентября сотрудники березниковской автоинспекции задержали водителя, который управлял личным транспортом в нетрезвом состоянии. Правоохранители не сразу смогли "припарковать" лихача, который попытался от них сбежать, однако его очень быстро "загнали в угол", точнее на обочину - на улице Свердлова, в районе моста.

Каково же было негодование полиции и случайных свидетелей задержания, когда из автомобиля Renault Logan вместе с нарушителем вышли четверо малышей! Если бы не своевременное вмешательство сотрудников ОГИБДД МО МВД "Березниковский" - неизвестно чем закончились бы эти пьяные "покатушки" на машине с детьми.  

В ГУ МВД по Пермскому краю рассказали подробности происшествия: 6 сентября около 19.15 нарушитель проехал перекрёсток улиц Свердлова и Юбилейной на запрещающий сигнал светофора. Через несколько кварталов он, не справившись с управлением, выехал с проезжей части. Водителя, у которого наблюдались признаки опьянения, задержали сотрудники ДПС. В салоне автомобиля находились четверо его детей, которых он перевозил без удерживающих устройств. Малышей передали маме, "Рено" эвакуировали на спецстоянку, пострадавшихъ нет.  

А мне что с этого?

Уж сколько раз... Да все не впрок. 

Березники гибдд нарушенияпдд