Комфорт врачам и пациентам. Березниковские гинекологи переехали

21 августа 2019 15:00
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Переезд в здание родильного дома ГБУЗ ПК "Краевая больница им. Вагнера Е.А." г.Березники был запланированным. Связано это с тем, что, прежнее помещение 1961-го года постройки уже не соответствовало современным стандартам и требовало капитального ремонта, также были проблемы с износом коммуникаций и подачей горячего водоснабжения.

Начиная с этой недели гинекологическое отделение работает по новому адресу: ул. Черепанова, 14 - здесь жительницам Верхнекамья уже оказывают экстренную и плановую гинекологическую помощь, причем в комфортных условиях.  

- Главный плюс в том, что сейчас медицинская помощь сконцентрирована в здании роддома, - комментирует переезд Елена Аккузина, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии "Краевой больницы им. Вагнера Е.А.". - Если раньше сотрудникам приходилось переходить из корпуса в корпус, переносить оборудование, а также анализы в лабораторию, то теперь вся акушерско-гинекологическая служба находится в одном месте. К тому же, я надеюсь, что нашим пациенткам теперь будет намного комфортнее пребывать в новых помещениях  отделения.

Перед тем, как отделение переехало на первый этаж роддома, здесь была отремонтирована операционная - и теперь она соответствует всем требованиям санитарных и эпидемиологических норм. Также сделан косметический ремонт - как в обычных палатах, так и в палатах повышенной комфортности, установлены душевые кабинки, обновлены санузлы.

Источник: пресс-служба ГБУЗ ПК "Краевая больница им. Вагнера Е.А."

А мне что с этого?

Не болейте. Даже в самой крутой больнице хуже, чем дома. 

Березники краеваябольница переезд Loading...