Наши - лучшие! Березниковские следователи достойно выступили на краевой спартакиаде

15 августа 2019 18:15
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю прошли состязания по бадминтону, дартсу, армрестлингу и легкой атлетике (мужчины – бег на 100 и 800 метров, женщины – бег на 60 и 400 метров). 

Соревнования состоялись в рамках ведомственной спартакиады, участниками которой стали как действующие сотрудники, так и ветераны следствия, а болели за них коллеги и близкие.

Среди победителей – сотрудники аппарата следственного управления, отделов по расследованию особо важных дел, следственных отделов  по г. Березники, по г. Лысьва и по Орджоникидзевскому району г. Пермь, Пермского межрайонного следственного отдела.   

Руководитель следственного управления Сергей Сарапульцев, вручая награды, тепло поздравил призеров,  поблагодарил коллег за активное участие в соревнованиях и отметил, что проигравших среди участников соревнований нет, поскольку каждый пришедший на стадион уже стал победителем.

Спортивные мероприятия для сотрудников следственного управления являются доброй традицией, позволяют  не только постоянно находиться в хорошей физической форме, но и  повышают стрессоустойчивость, создают позитивное настроение, придают заряд бодрости и сил, способствуют  достижению высоких результатов в служебной деятельности. Спартакиада среди сотрудников следственного управления продолжается. На очереди – соревнования по волейболу, баскетболу (стритболу), шахматам и настольному теннису.

Источник: оф. сайт СУ СК РФ по Пермскому краю

А мне что с этого?

Березниковской молодежи есть на кого равняться.

Березники пермь следственныйкомитет