Будем знакомы! Соликамский городской округ посетили предприниматели края

14 августа 2019 12:47
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

13 августа в рамках промотура «Покупай Пермское» городской округ посетила делегация предпринимателей Пермского края.

Программа пребывания была насыщенной: предприниматели, специалисты по маркетингу, дистрибьюторы, представители самых разных направлений, связанных с производством и продвижением продукции, посетили сельхозпроизводителей и предпринимателей, познакомились с их производством, оценили вкус молочной, мясной и хлебобулочной продукции.

Гости побывали в крестьянско-фермерском хозяйстве Александра Кемпфа в селеЧёрное, дегустировали продукцию сыроварни Натальи Букиной. Выслушали рассказ Ирины Вегнер об особенностях выращивания картофеля и оценили ассортимент хлебобулочной и кулинарной продукции, а также мясных полуфабрикатов у индивидуального предпринимателя Виталия Вдовина. Познакомились с животноводческим комплексом в крестьянско-фермерское хозяйство Анастасии Черноусовой в Толстике. Заинтересовал гостей и туристический комплекс посёлка.

По итогам встречи состоялся обмен контактной информацией, намечены перспективы дальнейшего обмена опытом и сотрудничества.

Фото adm.solkam.ru

А мне что с этого?

Поездка была организована Верхнекамской торгово-промышленной палатой, Пермской торгово-промышленной палатой и администрацией города.

соликамскийокруг предприниматели промотур