Будут готовы? В Березниках началась приёмка школ

19 июля 2019 17:22
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Сегодня комиссия по приёмке образовательных учреждений города к новому учебному году, в составе которой были глава города Сергей Дьяков и начальник управления образования Игорь Антонов прошли по школам и садикам, в которых ремонты завершились. Они побывали в школах №№ 16, 24, лицее №1, школе №4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, и в детском саду № 77.

В целом проведёнными ремонтами комиссия осталась довольна. Также в ходе осмотра были внесены некоторые предложения по благоустройству образовательных учреждений. Так, глава города остался весьма доволен новой спортивной площадкой возле школы №16, на которой ежедневно занимаются ребятишки со всей округи. Поэтому устраивать такие площадки признали целесообразным, предложили продолжить работу и на территории других образовательных учреждений. Так же обсудили замену асфальтового покрытия в школьных дворах, о чём говорят уже более 10 лет.

В других образовательных учреждения ремонты ещё продолжаются, но Игорь Антонов заверил комиссию, что в установленные сроки все уложатся. К началу учебного года город будет готов, пообещал начальник управления образования.

А мне что с этого?

А школа, где учатся твои дети готова? Не интересовался?

березники школа приёмкашкол комиссия