Улетел в кювет. В Соликамске смертельное ДТП
14 июля 2019 19:33

Сегодня днём на объездной дороге в Соликамске, в районе СКРУ-2, произошло ДТП. Автомобиль ВАЗ 2110, который ехал по дороге на высокой скорости, опрокинулся в кювет. Свидетели происшествия говорят, что машина перевернулась на дороге 6-7 раз.

По данным ГУ МВД России по Пермскому краю автомобилем управлял 59-летний соликамец в состоянии алкогольного опьянения - это подтвредило медицинское освидетельствование. В результате ДТП 52-летняя пассажирка этого авто погибла на месте. Водитель с многочисленными травмами госпитализирован в больницу. Установлено, что водитель ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. 

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ведется следствие. 

Видео: Алик Гасанов

фото: группа в   2821_solikamsk_hp

А мне что с этого?

Мы очень хотим, чтобы наши читатели были живы и здоровы. И просим тебя, будь внимательней на дороге, не превышай разрешённую скорость.

соликамск дтп опрокидывание гибель