Делись идеями. Можно вносить предложения по развитию портала "Управляем вместе"

Многие березниковцы пишут на портал о некошеных газонахМногие березниковцы пишут на портал о некошеных газонах
13 июля 2019 13:40
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

 Команда портала «Управляем вместе» запустила краудсорсинг для сбора идей и предложений от жителей Пермского края. В течение 20 дней (до 31 июля включительно) жители Прикамья могут сформировать собственные предложения по развитию и совершенствованию работы портала.

Для того чтобы стать участником краудсорсинга, достаточно зарегистрироваться на портале, выбрать раздел для вашей идеи и описать её. На портале доступно три направления: «Новые категории и проблемные темы», "Новые возможности портала» и "Развитие мобильного приложения".

В "Новых категориях и проблемных темах" можно оставить предложение о запуске новых тем, по которым вы хотели бы решать проблемы с помощью портала. Раздел "Новые возможности портала" создан для идей, которые сделают портал интереснее и удобнее, в том числе за счёт использования дополнительных онлайн-сервисов. В третьем разделе команда проекта ждёт ваших предложений по улучшению функционала мобильногоприложения, доступного для скачивания в App Store и Google Play. 

На сайте также можно будет посмотреть уже опубликованные идеи других пользователей и оценить их, поставив лайк.

“Управляем вместе” рассчитан на любого активного жителя края и должен, прежде всего, соответствовать актуальным запросам, быть удобным и простым в использовании. Поискновых тем, функциональных решений и сервисов с опорой на опыт жителей края – наиболее эффективный инструмент развития проекта, поэтому мы очень заинтересованы в обратной связи как от наших пользователей, так и от тех людей, кто ещё не пользовался сервисом», – отметил замминистра информационного развития и связи Пермского края Андрей Комраков.

31 июля сбор идей от пользователей будет закрыт. После этого команда проекта рассмотрит все предложения и рассортирует их по сходству тем. Сгруппированные идеи пользователей будут выставлены на голосование. По итогам голосования команда проекта в течение месяца подготовит план по реализации самых популярных идей с указанием сроков и опубликует его на портале.

Проект «Управляем вместе» реализуется в рамках регионального проекта «Цифровое государственное управление» федеральной нацпрограммы «Цифровая экономика РФ». Сейчас на портале открыто 19 категорий и более 100 проблемных тем. С полным списком можно ознакомиться на сайте. 

 

А мне что с этого?

Ты тоже можешь оставить жалобу или поделиться мыслями по улучшению работы портала. 

пермскийкрай управляемвместе идеи