Ищет не полиция. В Березниках разыскивают собственника ступеней

Ходить нельзя ремонтироватьХодить нельзя ремонтировать
09 июля 2019 12:38
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Березниковцы написали обращение на сайт «Управляем вместе», рассказали про разрушающиеся ступени возле офисного центра по ул. Юбилейная, 127.

Вчера на это обращение дала ответ Лариса Хомутова, начальник управления благоустройства администрации города Березники:

– В настоящее время ведется работа по уточнению собственника земельного участка, на котором расположены ступени лестниц. По результату определения собственнику будет направлено предписание о проведении мероприятий по ремонту ступеней лестниц.

Планируемая дата устранения – 31.08.2019 г.


СПРАВКА

«Управляем вместе» - это набор интерактивных инструментов, с помощью которых жители Прикамья могут участвовать в реализации Программы развития Пермского края, а также направить свои замечания по текущему содержанию объектов социальной и транспортной инфраструктуры и внести предложения в программу развития региона.

После прохождения регистрации на портале вы получаете доступ к актуальной информации о реализации приоритетных мероприятий Программы развития Пермского края и изменениях в работе сервиса.

Кроме того, вы можете сообщить о нарушениях содержания объектов городской инфраструктуры. Категории, по которым открыт прием сообщений: дороги, дворы, парки. При отправлении сообщения обязательно нужно прикреплять фотографию, подтверждающую вашу информацию. Проблему органы власти должны устранить и ответить вам в течение 8 дней (если она в их компетенции).  Если вы не согласны с полученным ответом от органа власти, у вас есть возможность опровергнуть ответ в течение 3 дней после его получения. 

Вот тут например можно почитать, как пожаловаться на свою управляющую компанию. 

 

А мне что с этого?

Писать на "Управляем вместе" просто. Вот ссылка, заходи, регистрируйся, решай проблемы.