Управляем вместе. Жители Верхнекамья могут сообщить о нерадивых "управлялках"

04 мая 2019 07:30
- Достоверность на уровне слухов - Информация проходит проверку - Достоверность 100%

Не знаете кому рассказать о проблемах в доме? В подъезде отваливается штукатурка, окна разбиты, электропроводка неисправна, и никто не реагирует на это? 

На краевом портале "Управляем вместе" появился новый раздел, в котором жители Прикамья, включая Березники, Соликамск и Усолье, могут рассказать о проблемах в содержании и ремонте своего многоквартирного дома. Раздел включает 20 проблемных тем, например, таких как:

Сообщить о проблемах сейчас могут жители более чем двух тысяч многоквартирных домов в Прикамье. Список домов, которые находятся под управлением 50 управляющих компаний, вошедших в пилотный проект, можно посмотреть здесь

Березниковских домов в списке пока пять:


Проверить, присоединилась ли к проекту ваша управляющая компания, можно здесь.

Из березниковских мы нашли пока только две организации:

А мне что с этого?

На портале "Управляем вместе" вы можете сообщить о нарушениях, замеченных на улицах, во дворах и парках, на дорогах или общественных территориях.. Также вы можете сообщить о проблемах, с которыми столкнулись при получении государственных услуг в МФЦ, о нарушениях правил реализации алкогольной продукции, незаконном размещении нестационарных торговых объектов и рекламных конструкций, а также указать места распространения и употребления наркотических веществ.

управляющаякомпания Березники управляемвместе